Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Конкурсный отбор на замещение вакантной должности руководителя

Положение о конкурсном отборе на замещение вакантной должности руководителя образовательной организации, подведомственной комитету по образованию Администрации Демянского муниципального района

Приказ комитета по образованию Администрации Демянского Муниципального района Новгородской области №150-од от 26.07.2017 г. "О конкурсном отборе на замещение вакантной должности руководителя образовательной организации, подведомственной комитету по образованию Администрации муниципального района"

Приказ комитета по образованию Администрации Демянского Муниципального района Новгородской области №11-од от 20.01.2020 г. "О внесении изменений в приказ комитета по образованию Администрации Демянского муниципального района от 27.06.2017 №150-од"

Программа развития Демянской средней школы. Разработчик - Иванов Алексей Сергеевич

Программа развития Демянской средней школы. Разработчик - Иванова Ирина Анатольевна

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"