Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Областная олимпиада по избирательному праву

Постановление Избирательной комиссии Новгородской области от 18.09.2018 № 59/3-6 "О проведении областной олимпиады среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций и обучающихся профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Новгородской области, по избирательному праву в 2018 году, посвященной 25-летию избирательной системы Российской Федерации"

Приказ комитета по образованию Администрации Демянского муниципального района от 11.10.2018 №185-од "Об утверждении Положения о проведении первого, второго эпатов среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций и обучающихся профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Новгородской области, по избирательному праву в 2018 году, посвященной 25-летию избирательной системы Российской Федерации, состава оргкомитета"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"