дошкольного образования

начального общего образования

основного общего образования

среднего общего образования

обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Всероссийский мониторинг ведения ФГОС ОВЗ (анкета)

Приказ Минпросвещения России от 31.05.2021 № 287 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Приказ Минпросвещения России от 31.05.2021 № 286 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"