ГТО "Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

Регистрация участников  на сайте   http://www.gto.ru/

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 12.02.2019 № 90 "Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Порядок организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Методические рекомендации по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Методические рекомендации по организации судейства мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Постановление Администрации Демянского муниципального района от 02.11.2015 года №958 «О наделении Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» полномочиями Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Демянском муниципальном районе»

План мероприятий по поэтапному внедрению Вероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на территории Демянского муниципального района Новгородской области