Воспитательная работа

Порядок выявления случаев насилия или жестокого обращения с несовершеннолетними и организация работы с ними

Распоряжение Правительства РФ от 29.05.2015 № 996-р "Об утверждении Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года"

Постановление Администрации Демянского муниципального района комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав от 11. 05.2021 №2.1. "О проведении комплексной межведомственной операции " Подросток - 2021 "

Анализ мониторинга показателей по воспитательной работе.

Анализ  выполнения плана-графика государственной программы Новгородской области «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Новгородской области на 2021-2025 годы».

Мониторинг достижения национальных целей в сфере культуры в части показателя «Индекс вовлеченности в систему воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно – нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально – культурных традиций».