Нормативные документы

Приказ Минпросвещения России от 08 октября 2021 №707 "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября  2020г. №458 "Об утверждения порядка  приема на обучение по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Соглашение от 11 марта 2021 г. №464 «О взаимодействии министерства образования Новгородской области и Администрации Демянского муниципального района при осуществлении полномочий в сфере образования в 2021 году»

Приказ Минпросвещения России от 22 марта 2021 №114 "Об особенностях выдычи медали "За особые успехи в учении" в 2021 году "

Приказ Минпросвещения России от 22 марта 2021 №113 "Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов о среднем общем образовании в 2021 году"

Приказ комитета по образованию Администрации Демянского муниципального района от 03.09.2018 года 161-од "Об изучении родного языка"

Приказ комитета по образованию Администрации Демянского муниципального района от 25.09.2017 №207-од "Об утверждении плана мероприятий по повышению качества общего образования"

Приказ комитета по образованию Администрации Демянского муниципального района от 2601.2021 №5-од "Об обеспечении качества и объективности проведения оценочных процедур в 2021 году"

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 №458 " Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Администрации Демянского муниципального района от 03.09.2019 года №766 "Об утверждении Положения об условиях, порядке назначения и выплате именной стипендии «Надежда района» для одаренных и талантливых детей и молодежи Демянского муниципального района и утверждении состава совета по установлению именной муниципальной стипендии «Надежда района»"

Рекомендации по приему в общеобразовательные организации

Порядок организации  и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Постановление Администрации Демянского муниципального района от 27.12.2013 года №1245 "Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях на территории Демянского муниципального района"

Положение о порядке исключения и отчисления учащихся из общеобразовательных учреждений Демянского района до получения ими среднего (полного) образования

Об утверждении порядка установления родительской платы за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня общеобразовательных учреждений Демянского муниципального района

Постановление Администрации Демянского муниципального района от 13.08.2014 года №809 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской)деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности, на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений в Демянском муниципальном районе"