Нормативные документы Муниципального инновационного проекта "Вместе ради будущего"

Распоряжения Администрации Демянского муниципального района от 26.03.2020 №120-рг "Об утверждении Плана реализации инновационного социального проекта «Вместе ради будущего», Положения о деятельности Координационного совета по реализации инновационного социального проекта «Вместе ради будущего» и его состава в Демянском муниципальном районе"

Приказ комитета по образованию Администрации Демянского муниципального района от 24.04.2020 №69/1 "О создании межведомственного Консилиума по рассмотрению вопросов предотвращения возвратов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из семей опекунов (попечителей), приёмных родителей"

Приказ комитета по образованию Администрации Демянского муниципального района от 24.04.2020 г. № 70/1 "О создании опорных площадок по профилактике социального сиротства «Я - ответственный родитель»"