Персонифицированное финансирование дополнительного образования (ПФ ДО)

О сертификате дополнительного образования

Сертификат на дополнительное образование: первый опыт

Инструкция для родителей по работе в личном кабинете ПФ ДО

Методические рекомендации (Правила) по внедрению ПФ ДО детей в Новгородской области

Постановление Администрации Демянского муниципального района от 08.06.2018 № 546 "Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в Демянском муниципальном районе"

Дата последнего обновления страницы 20.02.2024