Дополнительное образование

Соглашение о сотрудничестве по реализации приоритетного проекта "Доступное дополнительное образование для детей "

Об утверждении лиц, ответственных за участие образовательных организаций, подведомственных комитету по образования, в областных конкурсных мероприятиях в 2021 году

Перечень организаций дополнительного образования, расположенных на территории Демянского муниципального района

Мониторинг охвата обучающихся дополнительным образованием и реализации дополнительных образовательных программ 2020 году

Анализ мониторинга охвата обучающихся дополнительным образованием и участия обучающихся в конкурсных мероприятиях различного уровня

Приказ комитета по образованию Администрации Демянского муниципального района от 15.07.2021 №105-од "О районном этапе областного конкурса агитбригад «За здоровый образ жизни»"

Приказ комитета по образованию Администрации Демянского муниципального района от 01.10.2021 № 141-од "Об итогах районного этапа областного конкурса агитбригад «За здоровый образ жизни»

Приказ комитета по образованию Администрации Демянского муниципального района от 11.10.2021 № 148-од "О районном этапе областного детского экологического фестиваля «Зеленая планета»"

Дата последнего обновления страницы 20.02.2024