Система работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся

Приказ № 6-1-од от 26.01.2022 Об организации профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций в Новгородской области.

МУНИЦИПАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных организаций Демянского муниципального района.

План мероприятий («дорожная карта») профориентационной работы в образовательных организациях Демянского муниципального района.

Приказ №59-од от 05.04.2022-Участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы.

Приказ №71-од от 25.04.2022 - Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Приказ № 27-од от 24.02.2022 О направлении группы учащихся на межмуниципальное родительское собрание.

Доля обучающихся  6-11-х классов общеобразовательных организаций района, принявших участие в проекте по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее».

Информация об участии обучающихся в мероприятиях профориентационной программы отборочных соревнований для участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

Информация о посещении  ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Мониторинг удовлетворенности результатами профориентационной работы.

Мониторинг участия в онлайн-уроках Проектория за 2021-2022 учебный год.

Адресные рекомендации по профориентационной работе.

Анализ эффективности принятых мер.